Elegant 2 Pieces Vue Mer, Felix Faure- Coeur De Cannes A1B271

  • 40 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Das 40 m² große Apartment Elegant 2 Pieces Vue Mer, Felix Faure- Coeur De Cannes A1B271 liegt im Stadtteil Cannes Stadtzentrum, 6 Fußminuten vom Palais des Festivals et des Congrès entfernt, und bietet Platz für bis zu 4 Gäste. WLAN steht den Gästen für ihre geschäftlichen oder privaten Zwecke zur Verfügung.

Diese Unterkunft bietet zudem einen Haartrockner und Badelaken im Badezimmer für zusätzlichen Komfort.

Das Apartment Elegant 2 Pieces Vue Mer, Felix Faure- Coeur De Cannes A1B271 bietet tolle Selbstversorgereinrichtungen, darunter eine komplette Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und Küchenutensilien.

Diese Apartments ist für die erstklassigen Lage 400 m vom Musée de la Castre sowie in ca. 3 km Entfernung von den Îles de Lérins bekannt und auch sehr beliebt. Die Île Sainte-Marguerite ist in rund 10 Autominuten Entfernung vom Apartment Elegant 2 Pieces Vue Mer, Felix Faure- Coeur De Cannes A1B271 gelegen. Die Apartments liegt 250 Meter von der Bushaltestelle Gare Maritime entfernt.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Elegant 2 Pieces Vue Mer, Felix Faure- Coeur De Cannes A1B271
Cannes - Centre Ville Coquet 2P Terrasse Sur Les Toits
Exklusiver Mobilpreis

Cannes - Centre Ville Coquet 2P Terrasse Sur Les Toits

10
Exzellent 1 Bewertung
14 m von der Unterkunft entfernt
Golden Bay Yourhosthelper
Exklusiver Mobilpreis

Golden Bay Yourhosthelper

8.0
Sehr gut 1 Bewertung
32 m von der Unterkunft entfernt
La Suite Palme D'Or Jacuzzi
Exklusiver Mobilpreis

La Suite Palme D'Or Jacuzzi

73 m von der Unterkunft entfernt
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Nizza Côte d'Azur
    28 km

    Ausstattung

    Internet

    • Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    Für Kinder

    • Laufstall

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Heizung
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 20:00 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    Lizenznummer06029030935DP
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment Elegant 2 Pieces Vue Mer, Felix Faure- Coeur De Cannes A1B271?
      Das Apartment Elegant 2 Pieces Vue Mer, Felix Faure- Coeur De Cannes A1B271 befindet sich im Viertel Cannes Stadtzentrum in circa 3 km Entfernung von den Îles de Lérins.
    • Welche beliebtesten Touristenattraktionen liegen in der Nähe des Apartments Elegant 2 Pieces Vue Mer, Felix Faure- Coeur De Cannes A1B271?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments Elegant 2 Pieces Vue Mer, Felix Faure- Coeur De Cannes A1B271 gehören die Île Sainte-Marguerite, die Îles de Lérins, Le Suquet.
    • Welche Cafés oder Restaurants findet man in der Nähe des Apartments Elegant 2 Pieces Vue Mer, Felix Faure- Coeur De Cannes A1B271?
      Die Restaurants Astoux et Brun und La Pizza Cresci liegen nur 5 Minuten vom Apartment Elegant 2 Pieces Vue Mer, Felix Faure- Coeur De Cannes A1B271 entfernt.
    • Bietet das Apartment kostenloses WLAN?
      Im Apartment wird WLAN umsonst angeboten.
    • Gibt es eine Küche im Apartment Elegant 2 Pieces Vue Mer, Felix Faure- Coeur De Cannes A1B271?
      Im Apartment Elegant 2 Pieces Vue Mer, Felix Faure- Coeur De Cannes A1B271 gibt es eine komplette Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und Küchenutensilien.
    • Welche Fläche hat das Apartment Elegant 2 Pieces Vue Mer, Felix Faure- Coeur De Cannes A1B271?
      Das Apartment Elegant 2 Pieces Vue Mer, Felix Faure- Coeur De Cannes A1B271 hat eine Gesamtfläche von 40 m².
    • Wie viele Gäste können im Apartment Elegant 2 Pieces Vue Mer, Felix Faure- Coeur De Cannes A1B271 übernachten?
      Das Apartment Elegant 2 Pieces Vue Mer, Felix Faure- Coeur De Cannes A1B271 ist für 4 Gäste geeignet.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Nizza Côte d'Azur
    28 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Elegant 2 Pieces Vue Mer, Felix Faure- Coeur De Cannes A1B271

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen